-12%Насос садовый AL-KO Jet 3600 SWISS (11379760)
- Готово к отправке
- Код: 11379760
4 700 ₴
4 125 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Вы хотите удобно набирать воду для полива цветов, газона и сада из колодца, пруда или цистерны? Хотите остыть под Вашим садовым душем? Хотите перекачивать чистую воду на большие расстояния с высоким давлением? Тогда эти садовые насосы для Вас. Они идеальные помощники для полива и дренажа/водоотвода в Вашем саду. Их можно установить в несколько обычных шагов, они работают тихо и эффективно. Мощное всасывание и эффективный поток воды благодаря интегрированной системе Venturi.
Благодаря напору до 38 м и высоте самовсасывания максимум 8 м, садовый насос можно использовать для разных целей. То ли из надземного резервуара, дождевой бочки или глубокой скважины всегда готовый к работе насос с производительностью до 3600 л/час. может убедить в любой ситуации. Чтобы предотвратить повреждение от грубого загрязнения, он имеет эффективный и большой фильтр, который легко чистится и может быть использован в течение длительного времени.
Эффективная система всасывания садового насоса AL-KO JET 3600 SWISS мощностью 850 Вт обеспечивает быструю готовность насоса к работе. Насос энергоэффективный и защищенный от сухого хода. Корпус садового насоса AL-KO JET 3600 SWISS, усиленный стекловолокном, и большая опорная поверхность позволяют насосу надежно стоять. Соединения для шлангов соответствуют стандартному размеру 1 дюйм, поэтому можно легко подсоединить с насосом уже имеющийся шланг.
Примечание: Садовый насос не подходит для питьевой воды, а только для технической воды и хлорированной воды (вода в бассейне) с температурой ниже 35 °C. Он также не подходит для применения в соленой воде, воде с агрессивными химическими веществами или в воде, содержащей песок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | AL-KO |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 38 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 260 мм |
- Цена: 4 125 ₴








