Почти до последней капли – именно так можно было бы описать цель этого погружного насоса для чистой воды. Благодаря впускным отверстиям возможна быстрая откачка больших объемов воды, а также патентованное регулируемое основание насоса с горизонтальным всасыванием примерно до 3мм. Это означает, что вы можете начать откачку воды без каких-либо дополнительных усилий – чтобы значительно сэкономить время на очистку загрязненного бассейна, резервуара или подвала.
Выдающаяся особенность: Благодаря интегрированному датчику уровня воды AL-KO Sub 13000 DS Premium SWISS идеально подходит для использования в узких скважинах. Кроме того, можно легко переходить от автоматического режима к ручному режиму управления. Положение переключателя можно удобно устанавливать индивидуально по своему желанию. Этот погружной насос относится к наивысшему классу насосов для водоотвода чистой воды с горизонтальным отсосом: это благодаря качеству и продукту от компании AL-KO, поражающей своей долговечностью и совершенной технологией насосов.
Благодаря практичной интегрированной ручке и малому весу всего около 6,0 кг, погружной насос можно использовать для водоотведения, как мобильно, так и стационарно. Благодаря своим компактным размерам 22,7 х 19,0 х 31,0 см и корпусу, изготовленному из чрезвычайно устойчивого пластика, а также долговечному насосному двигателю, он также идеально подходит как насос для пруда или для емкости с дождевой водой.
Благодаря мощности 650 W и производительности до 10 500 л/ч, перекачка и откачка производится за короткое время. Погружной насос для чистой воды SUB 13000 DS Premium оснащен интегрированным поплавковым выключателем и автоматически запускает процесс перекачки благодаря автоматической регулировке уровня воды. Кроме того, он предлагает удобное переключение между автоматическим и ручным непрерывным режимом работы. Этот насос предназначен для погружения на глубину до 5 м. При высоте подачи до 8 м можно освоить даже большую глубину.
Примечание: Погружной насос не подходит для питьевой воды, а только для технологической воды и хлорированной воды (вода в бассейне) ниже 35°C. Так же не подходит для использования в соленой воде, воде с агрессивными химическими веществами или в воде, содержащей песок .
AllesBeste.de выбрал погружный насос AL-KO SUB 13000 DS в качестве лучшего погружного насоса в испытании из 9 различных погружных насосов: "Лучший погружный насос для нас - AL-KO SUB 13000 DS. Он качает воду из бассейна чрезвычайно быстро, а также относительно узок , поэтому очень хорошо вписывается в узкие скважины. Он выше качества, чем недорогие модели, и он оставляет лишь остаточную воду высотой два миллиметра. Поплавок интегрирован, и включение и выключение можно регулировать в соответствии с уровнем воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | AL-KO |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 10.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 7.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 334 мм |
- Цена: 4 900 ₴





