-12%Насосная станция AL-KO HW 3000 Inox Classic SWISS 11284660
- Готово к отправке
- Код: 11284660
7 199 ₴
6 318 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Насосная станция AL-KO HW 3000 Inox Classic SWISS сможет помочь Вам с организацией системы водоснабжения на дачном участке и в доме. Организует бесперебойное водоснабжение с достаточным напором для хозяйственных нужд. Отличается бесшумной работой электродвигателя, небольшими размерами, а также надежностью при эксплуатации и хорошей производительностью.
Она идеально подойдет для маленького домика в саду, где работает только один кран или один душ. Для двигателя не требуется ремонт в течение длительного времени, так как он имеет защиту от перегрева. Станция имеет большие опорные ножки, обеспечивающие стойкость.
HW 3000 Inox Classic SWISS относится к линейке домашних насосных станций. Она способна обеспечить непрерывную подачу воды из буровой скважины или колодца глубиной до 8 м, а также на высоту до 35 м. Станция может использоваться и на объектах с недостаточным давлением в системе, поскольку оснащается собственным ресивером 17 л с автоматической регулировкой давления. Автоматика сама включит насос при падении давления до 1.5 бар, а при повышении до 2.8 бар отключит.
HW 3000 Inox Classic SWISS оснащается электрическим двигателем 650 Вт со встроенной защитой от перегрузки. Питание двигателя осуществляется от бытовой электросети 230 В, поэтому достаточно подвести розетку к месту установки насоса и работать в непрерывном режиме. Несмотря на небольшую мощность, станция имеет высокую производительность 3100 л/ч и обеспечивает рабочее давление 3.5 бар. Этого достаточно для того, чтобы доставить воду на высоту до 35 м, а также для забора с глубины до 8 м.
Корпус насоса полностью изготовлен из нержавеющей стали, обладающей повышенной стойкостью к коррозии. Все внутренние элементы обладают антикоррозионным покрытием, благодаря чему повышается срок эффективной эксплуатации станции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 3.5 бар |
| Максимальная пропускная способность | 3.1 куб. м/час |
| Максимальный напор | 35 м |
| Объем гидробака | 17 л |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Количество насосов | 1 шт |
| Потребляемая мощность (W) | 0.65 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 13.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: 6 318 ₴





