-12%Насосная станция AL-KO HW 3600 SWISS 11379860
- Готово к отправке
- Код: 11379860
8 599 ₴
7 546 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Бытовая насосная станция AL-KO HW 3600 SWISS предлагает многочисленные функции комфорта и очень мощную, долговечную и энергосберегающую технологию орошения для больших садов.
Вы хотите использовать воду из колодцев, цистерн и резервуаров дождевой воды для дома, двора и сада? Увеличить давление в частном бытовом водопроводе? Тогда вам подойдёт наша бытовая насосная станция. Ваш идеальный помощник для самостоятельной откачки технической воды. Станция устанавливается в несколько обычных шагов и работает тихо и эффективно. Мощное всасывание и эффективный поток воды благодаря интегрированной системе Вентури.
Благодаря напору до 38 м и высоте самовсасывания максимум 8 м, водяной насос можно использовать для разных целей. То ли из надземного резервуара, дождевой бочки или глубокой скважины всегда готовый к работе насос с объемной подачей до 3600 л/час. может убедить в любой ситуации. Чтобы предотвратить повреждение от грубого загрязнения, он имеет эффективный и большой фильтр, который легко чистится и может быть использован в течение длительного времени. Объем напорного резервуара 17 л обеспечивает достаточный запас воды. Давление включения 1,5 бар, давление отключения 2,8 бар.
Эффективная система всасывания бытовой насосной станции AL-KO HW 3600 SWISS мощностью 850 Вт обеспечивает быструю готовность насоса к работе. Насосы энергоэффективны и защищены от сухого хода. Корпус станции HW 3600 SWISS, усиленный стекловолокном, и большая опорная поверхность позволяют насосу надежно стоять. Соединения для шлангов соответствуют стандартному размеру 1 дюйм, поэтому можно легко соединить с насосом уже имеющийся материал.
Примечание: Бытовая насосная станция не подходит для питьевой воды, а только для технической и хлорированной воды (вода в бассейне) с температурой ниже 35 °C. Она также не подходит для применения в соленой воде, воде с агрессивными химическими веществами или в воде, содержащей песок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 3.8 бар |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальный напор | 38 м |
| Объем гидробака | 17 л |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Количество насосов | 1 шт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 0.85 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 12.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: 7 546 ₴




