влевовправо

Пила дисковая сетевая DeWALT DWE575K (Акция)
- Готово к отправке
- Код: DWE575K_1
11 799 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DWE575K:
-
Пила циркулярная DWE575K отличается низким уровнем вибрации, что увеличивает комфортность при эксплуатации.
-
Инструмент оснащен линейкой, чтобы обеспечить очный уровень глубины разреза (до 67 мм при глубине наклона 90 градусов).
-
Чтобы мастеру было безопасно работать, предусмотрена дополнительная прорезиненная рукоятка, за которую удобно браться.
-
Продолжительную эксплуатацию обеспечивает отличный уровень балансировки пилы, мастер меньше устает. Этому способствует и небольшой - 4 килограмма - вес.
-
С пилы легко удаляется пыль.
Технические характеристики DWE575K:
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип пилы | циркулярная |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 1600 |
| Частота вращения, об/мин | 5200 |
| Диаметр диска, мм | 190 |
| Максимальный угол наклона, град | 57 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Макс. глубина реза под углом 90, мм | 67 |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 45 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Вес, кг | 4 |
| Комплектация | ✔ Пильный диск SERIES 30 с 24 зубьями - 1 шт ✔ Параллельный упор - 1 шт ✔ Ключ - 1 шт ✔ Чемодан - 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 67 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 11 799 ₴



