-28%Сверло по дереву DeWALT DT4505 (Акция)
- Готово к отправке
- Код: DT4505_1
54 ₴
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DT4505:
- Высококачественные сверла из хромо-ванадиевой стали с центрирующим острием, двумя резцами и боковыми режущими кромками.
- Стандарт DIN 7487, закаленные и шлифованные.
- Для сверления отверствий в фанере и натуральном твердом и мягком дереве.
- Особенно подходят для сверления отверстий под шканты и сквозных отверствий.
Технические характеристики DT4505:
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Диаметр, мм | 5 |
| Общая длина, мм | 90 |
| Применение | дерево |
| Рабочая длина, мм | 60 |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Комплектация | ✔ 1 штука |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Общая длина | 90 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 39 ₴

