Конвектор универсальный Лемира ЭВУА -2,0/220-(и) осуществляет обогрев помещения в соответствии с принципом естественной конвекции воздушного потока и равномерного распространения тепла с максимальной эффективностью и комфортом. Данная модель идеально подойдет для жилых помещений, предусмотрена напольная и настенная установка при помощи специальных кронштейнов. Аппарат оснащен термостатом для экономии электричества и стабильного поддержания заданной температуры в автоматическом режиме. Из наиболее важных особенностей следует обратить внимание на плавную регулировку мощности и ограничитель температуры выходного потока воздуха. Так же устройство оснащено защитной системой от перегрева и нагревательным элементом игольчатого типа. Конвектор универсальный Лемира ЭВУА -2,0/220-(и) подарит тепло и уют Вашему жилищу.
Особенности Лемира ЭВУА -2,0/220-(и):
- высокая скорость нагрева;
- регулировка мощности ступенчатого типа;
- безопасные параметры работы;
- предусмотрен электромеханический термостат;
- небольшие компактные размеры и приятный дизайн;
- высокий коэффициент полезного действия.
Вы можете купить конвектор универсальный Лемира ЭВУА -2,0/220-(и) в таких городах, как Канев, Чернигов, Владимир-Волынский, Бровары, Новокубанка, Мукачево, Изюм, Кривой Рог, Черновцы, Кременчуг и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 474 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 772 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованная площадь обслуживания | 20 м2 |
- Цена: 935 ₴


