Газовая плита ЭЛНА ПГ1 -Н одноконфорочная (без крышки) невероятно удобное кухонное устройство для приготовления еды. Прибор отличается мобильностью, легко устанавливается на столе и может удобно транспортироваться к месту готовки. Данная модель является идеальным решением для дач и загородных домов. Плита работает на сжиженном газе, давление в баллоне должно составлять 2940 Па. Из наиболее важных особенностей стоит обратить внимание на плавный регулятор мощности, прочную стальную конструкцию и нанесенный слой эмалевой краски обеспечивающий прочность и не требующий особых условий эксплуатации и специальных моющих средств для чистки. Аппарат обладает небольшими габаритами и компактностью и занимает совсем немного места на кухонном столе. Газовая плита ЭЛНА ПГ1 -Н одноконфорочная (без крышки) станет Вашей незаменимой помощницей на кухне.
Особенности ЭЛНА ПГ1–Н:
- плавная регулировка мощности;
- эмалированное покрытие конструкции;
- удобный эргономичный дизайн;
- работает при помощи сжиженного газа;
- специальные прорезиненные ножки для устойчивости;
- небольшие габариты и вес.
Вы можете купить газовую плиту ЭЛНА ПГ1 -Н одноконфорочную (без крышки) в таких городах, как Борисполь, Владимир-Волынский, Ладыжин, Кузнецовск, Нетешин, Ужгород, Днепрорудное, Краматорск, Балановка, Мерефа и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элна-Сервис |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное давление, Па | 29 |
- Цена: 684 ₴


