Газовая плита ЭЛНА ПГ2 -Н двухконфорочная (без крышки) великолепное мобильное устройство для приготовления любимых блюд. Аппарат не занимает много места, легко транспортируется и устанавливается на стол за счет специальных прорезиненных ножек. Рассматриваемая модель пользуется огромной популярностью у дачников и работает при помощи балонного газа. Плита оборудована двумя конфорками, что в свою очередь обеспечивает широкие возможности в приготовлении пищи, существенно экономя время задействовав обе конфорки одновременно. Сам корпус прибора выполнен из прочной стали, отличается высокой прочностью и термостойкостью, ударостойкость так же обеспечивает нанесенный слой эмалевой краски. Газовая плита ЭЛНА ПГ2 -Н двухконфорочная (без крышки) станет Вашей надежной помощницей на даче или в загородном доме.
Особенности ЭЛНА ПГ2 –Н:
- наличие прорезиненных ножек для устойчивости;
- плавная регулировка мощности;
- модель работает при помощи сжиженного газа;
- корпус полностью покрыт защищенным слоем эмали;
- небольшой вес и компактные габариты;
- номинальное давления газа в баллоне составляет 2940 Па.
Вы можете купить газовую плиту ЭЛНА ПГ2 -Н двухконфорочную (без крышки) в таких городах, как Иршава, Тернополь, Каменец-Подольский, Мукачево, Ромны, Барвенково, Подворки, Первомайск, Вознесенск, Балаклея и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элна-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 1 036 ₴


