Газовая плита ЭЛНА ПГ2 -Н двухконфорочная с крышкой великолепное мобильное решение для приготовления пищи, устройство легко транспортируется и удобно размещается не занимая много места и пространства. Рассматриваемый прибор очень популярен у дачников, так как работает от сжиженного газа с номинальным давлением в балоне 2940 Па. Данная модель оборудована двумя конфорками суммарная максимальная мощность которых составляет 2,0 кВт. Такое конструкционное решение обеспечивает высокую скорость нагрева и отменную продуктивность. Корпус плиты выполнен из стали и отличается ударопрочностью и стойкостью к внешним воздействиям. Из наиболее важных особенностей можно выделить плавную регулировку мощности и термостойкое эмалированное покрытие. Газовая плита ЭЛНА ПГ2 -Н двухконфорочная с крышкой станет Вашей надежной помощницей в приготовлении пищи.
Особенности ЭЛНА ПГ2 –Н:
- плавная регулировка мощности;
- небольшие компактные габариты;
- эмалированные покрытие корпуса;
- работает при помощи сжиженного газа;
- наличие прорезиненных ножек;
- удобный и эргономичный дизайн.
Вы можете купить газовую плиту ЭЛНА ПГ2 -Н двухконфорочную с крышкой в таких городах, как Бердянск, Первомайск, Жёлтые Воды, Коростень, Рахов, Чаплинка, Токмак, Геническ, Белая Церковь, Берегово и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элна-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное давление, Па | 2940 |
- Цена: 1 192 ₴


