Электроплита Лемира ЭПЧ-Т 2-3,0/220 "Два диска" представляет собой великолепное устройство для приготовления пищи в помещениях с отсутствием газового снабжения. Данная настольная плита отличается прекрасной мобильностью и удобно транспортируется. Электроприбор оснащен двумя конфорками – «блинами», которые в свою очередь отлично поддерживают необходимый температурный режим равномерно распределяя тепло. Рассматриваемая модель является довольно экономичной и эффективной в потреблении электроэнергии. Диаметр конфорок составляет 18 см, сама электроплита работает от сети 220 В при мощности 3 кВт. Весь корпус выполнен из вытяжной холоднокатной стали, на поверхность нанесен термостойкий слой эмалевой краски, такие характеристики обеспечивают прочность и ударостойкость. Электроплита Лемира ЭПЧ-Т 2-3,0/220 "Два диска" станет Вашей надежной помощницей в приготовлении еды.
Особенности Лемира ЭПЧ-Т 2-3,0/220:
- продуманный и эргономичный дизайн;
- небольшой вес и компактность;
- индикация показателя остаточного тепла;
- покрытие из эмали;
- две чугунные конфорки;
- плавный регулятор мощности;
- защитная система от перегрева.
Вы можете купить электроплиту Лемира ЭПЧ-Т 2-3,0/220 "Два диска" в таких городах, как Червоноград, Ковель, Волочиск, Тарановка, Новгород-Северский, Новомосковск, Новая Каховка, Ирпень, Южный, Днепрорудное и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.58 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр конфорки, см | 18 |
| Напряжение сети, В | 220 |
- Цена: 2 074 ₴


