-19%Трикотажная ручка, усиленная, 8" INTERTOOL SP-0105
- Готово к отправке
- Код: SP-0105
36 ₴
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44


Назначение
Перчатки INTERTOOL SP-0105 предназначены для бытовых, строительных и садовых работ. Обеспечивают надежную защиту рук от механических повреждений, а также загрязнений во время работы. Устойчивы к истиранию и имеют длительный срок эксплуатации.

Удобные
Изготовлены варежки из трикотажной синтетической ткани и связаны бесшовным методом: 13 петель на дюйм. Такая конструкция обеспечивает отличную вентиляцию рук и гарантирует комфортное выполнение поставленных задач.

Надежная защита
Долины перчаток покрыты латексом для устойчивой защиты рук от загрязнений и механических повреждений. Пальцы рукавиц покрыты морщинистым латексом для лучшего сцепления ладони с поверхностями. При этом перчатки не сковывают движения и обеспечивают комфортную работу. Имеют вязаный манжет для фиксации на запястье против попадания внутрь пыли и мелких частиц.

Соответствуют европейским стандартам
Перчатки SP-0105 являются средством индивидуальной защиты И категории и соответствуют стандартам:
EN 420 - определяет общие требования к эргономичности, практичности, безвредности и материалу изготовления защитных перчаток.
EN388:
- устойчивость к истиранию – уровень 4 (0-4);
- устойчивость к разрезанию – уровень 1 (0-5);
- устойчивость к разрыву – уровень 2 (0-4);
- устойчивость к проколу – уровень 1 (0-4).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Латекс |
| Пользовательские характеристики | |
| В'язка | 13 петель на 1", безшовна |
| Вес | 0,055 |
| Цвет | білий, синій |
| Манжет | в'язаний |
| Объем | 0,000250 |
| Покрытие | покриття латексом долоні 3/4" |
| Размер | 8" |
- Цена: 29 ₴

