-21%Сумка Basic Tool Pouch поясная для ношения инструмента из полиэстера STANLEY 1-96-181
- Готово к отправке
- Код: 1-96-181
798 ₴
634 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности 1-96-181
✔ Ткань 600x600 денье: износостойкая, прочная долговечная
✔ Отделения различного размера и ременные петли для размещения инструмента и мелких деталей
✔ Размер и конфигурация карманов обеспечивают легкий доступ к содержимому
✔ Металлический держатель для молотка
✔ Эргономичные мягкие вставки с внутренней стороны сумки обеспечивают безопасность использования и комфорт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 634 ₴

