
Bosch Газонокосарка мережева Rotak 32, 1200Вт, 31 л контейнер, 6,8 кг (0600885B00)
- Нет в наличии
- Код: 0.600.885.B00
4 700 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Материал деки | Пластик |
| Тип | Газонокосилка |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выброс скошенной травы | задній викид в мішок |
| Дополнительно | Захист від перегрівання, Ручка для перенесення |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Ручки складаються, Регулювання ручки по висоті |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальна висота скошування | 60 мм |
| Мінімальна висота скошування | 20 мм |
| Насадки | Лопатевий ніж |
| Обсяг мішка | 31 л |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Регулировка высоты скашивания | ручна |
| Ріжуча система | роторна |
| Тип двигателя | електричний (мережа) |
| Тип мешка | жорсткий |
| Ширина захоплення | 32 см |
- Цена: 4 700 ₴

