
Ножницы для живой изгороди Gardena PrecisionCut идеально подходят топиарной стрижке, то есть для придания вашей живой изгороди или кустарнику изысканной особой формы. К примеру, вы с легкостью сможете придать самшитовым деревьям сферическую или спиральную форму. Эти практичные ножницы оснащены прямыми и очень острыми лезвиями длиной 18 см, что гарантирует точность и эффективность каждого движения.
Кроме того, прочные стальные лезвия имеют покрытие от налипания, что уменьшает трение, обеспечивает простую очистку и защищает от коррозии, а значит гарантирует долгий срок службы. Это позволяет полностью сконцентрироваться на работе. Ручки расположены под углом 20 градусов к лезвиям, поэтому ваши руки всегда находятся на безопасном расстоянии от живой изгороди и не испытывают царапин и травм.
Кроме того, такая форма ножниц идеально подходит для вырезания определенных фигур, таких как область или спираль. Ручки изготовлены по технологии ErgoTec из усиленного волокном пластика и имеют закругленную симметричную и эргономичную форму, что обеспечивает долговечность и удобное и надежное расположение в руке во время обрезки.
Небольшой вес инструмента (800 г) играет важную роль, особенно при длительной работе. Упоры-амортизаторы из специального мягкого пластика защитят ваши суставы и пальцы. Они позволят дольше работать в саду, не ощущая усталости и без чрезмерной нагрузки.
Эти ножницы поставляются в пластиковом чехле-упаковке для защиты лезвий, который в дальнейшем можно использовать для хранения ножниц. Гарантия производителя – 25 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Общая длина | 407 мм |
| Вес | 0.66 кг |
- Цена: 1 647 ₴





