влевовправо

Электропила цепная Stark ECS-2510 (310025010)
- Готово к отправке
- Код: 310025010
3 691 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark ECS-2510 – цепная электропила для спиливания деревьев, подготовки дров и прочих работ с древесиной. Оснащена электродвигателем, который вырабатывает 2500 Вт мощности.
Преимущества электропилы Stark ECS-2510:
- Плавный пуск;
- Медная обмотка ротора и статора;
- Шестерни выполнены из высокопрочной стали;
- Эффективный и надежный тормоз цепи;
- Блокировка кнопки включения;
- Высокие обороты цепи;
- Автоматическая подача масла на цепь;
- Продольное расположение двигателя.
Stark ECS-2510 – электрическая цепная пила для работы на даче, в саду, в мастерской.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 4456 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.125 мл |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 691 ₴







