Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Stark DWS-851 (150081040)
На стройке или во время домашнего ремонта не обойтись без шлифмашинки Stark DWS-851. В основном, она предназначена для шлифовки шпаклеванной поверхности, но на этом функционал устройства не заканчивается. Она отлично справляется с обработкой каменных, бетонных, окрашенных лаком или краской поверхностей. Небольшой вес и эргономичная форма обеспечивают хорошую маневренность и работу в труднодоступных местах.
Особенности и преимущества модели DWS-851 (150081040):
- эффективная система пылеудаления гарантирует чистоту на рабочем месте и безопасность оператора;
- LED-подсветка обрабатываемого участка улучшает видимость, что снижает риск возникновения дефектов;
- регулировка оборотоспособности в диапазоне от 1200 до 2300 об/мин гарантирует точное выполнение заданий;
- воздушное охлаждение электромотора предотвращает перегрев внутренних узлов;
- шлифовальный лист крепится на липучке для быстрой замены и надежной фиксации;
- основная и дополнительная рукоятка прорезинены, благодаря чему удобно ложатся в руку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 990 ₴


