
Пила цепная электрическая SEQUOIA SEC2416SOL
- Готово к отправке
- Код: SEC2416SOL
5 001 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Технические характеристики SEC2416SOL
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Щёточный |
| Мощность двигателя, кВт | 2.4 |
| Тип двигателя | электрический |
| Объем масляного бака, л | 0.28 |
| Длина шины, см | 40 |
| Шаг цепи, дюйм | 3 ⁄ 8 |
| Скорость цепи, м/с | 15 |
| Паз шины, мм | 1.3 |
| Количество звеньев цепи | 57 |
| Вес, кг | 5.3 |
| Комплектация | ✔ Шина Oregon - 1 шт ✔ Цепь Oregon - 1 шт ✔ Ключ-отвертка - 1 шт ✔ Инструкция по эксплуатации - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки SEC2416SOL
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 545 | 225 | 255 |
Особенности SEC2416SOL
✔ Электрическая пила SEC2416SОL - идеальный выбор для бытовой эксплуатаций, строительных работ и производства.
✔ Продольное расположение двигателя обеспечивает правильный баланс при работе электропилой под любым необходимым углом реза.
✔ Ее компактность улучшает маневренность и облегчает выполнение любых поставленных задач.
✔ Безключевая натяжка цепи (SDS-система) упрощает процесс установки/регулировки цепи во время сборки и эксплуатации электропилы.
✔ Автоматическая подача смазки на шину и цепь обеспечивает стабильную работу пильной гарнитуры.
✔ Наличие пильной гарнитуры OREGON гарантирует стабильность и качество реза.
✔ Плавный пуск (SOFT START) - обеспечивает безопасную работу оператора электропилы и снижает нагрузку на электродвигатель.
✔ Эргономичный дизайн и плотно прорезиненные рукоятки уменьшают вибрацию создаваемою электропилой, создавая максимально комфортные условия для работы.
✔ Надежный электродвигатель и качественные компоненты - залог долговечности электрической пилы SEC2416SОL.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.28 мл |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 5 001 ₴









