Технические характеристики SEC2416O
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Щёточный |
| Мощность двигателя, кВт | 2.4 |
| Тип двигателя | электрический |
| Объем масляного бака, л | 0.28 |
| Длина шины, см | 40 |
| Шаг цепи, дюйм | 3 ⁄ 8 |
| Скорость цепи, м/с | 15 |
| Паз шины, мм | 1.3 |
| Количество звеньев цепи | 57 |
| Аварийное выключение (остановка) | нет |
| Мгновенная остановка цепи | нет |
| Вес, кг | 4.2 |
| Комплектация | ✔ Шина Oregon - 1 шт ✔ Цепь Oregon - 1 шт ✔ Ключ-отвертка - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки SEC2416O
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 480 | 200 | 250 |
Особенности SEC2416O
✔ Электрическая пила SEC2416О - отличный вариант для работ по дому с небольшими нагрузками или на улице, ограничиваясь длиной удлинителя при резке дров.
✔ Приводится в действие легко, запускаюется двигателем.
✔ Такая электр0ическая пила имеет небольшой вес - всего 4.2 кг.
✔ А благодаря поперечному расположению двигателя мощностью 2.4 кВт, дает дополнительный баланс и контроль во время работы.
✔ Модуль защищает инструмент от перегрузки, который контролирует величину тока, проходящего через устройство.
✔ Наличие автоматического насоса для смазки шины и цепи, обеспечивает равномерный износ пильной гарнитуры.
✔ Электрическая пила Sequoia Electric Chainsaw SEC2416О - предназначена для работы с древесиной небольшого и среднего размера.
✔ Качественные комплектующие обеспечивают длительное время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.28 мл |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 3 999 ₴






