влевовправо
-12%Трактор-газонокосилка Solo by AL-KO T 15-93.3 HD-A (127687)
- Готово к отправке
- Код: 127687
180 000 ₴
157 951 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Solo by AL-KO T 15-93.3 HD-A
Solo by AL-KO T 15-93.3 HD-A - это бензиновый газонный трактор, предназначенный для эффективного покоса больших садов площадью до 6000 м², предлагающий высокий уровень комфорта, эффективность кошения и универсальность использования с различными аксессуарами.
Особенности
- Технология MaxAirflow обеспечивает оптимальную транспортировку скошенной травы в травосборник объемом 250 л, что уменьшает частоту его опорожнения.
- Трактор-газонокосилка AL-KO T 15-93.3 HD-A оборудован легкодоступными органами управления и бесступенчатым ножным гидростатом для удобства в эксплуатации.
- Имеет регулируемое сиденье без необходимости использования инструментов и глубокую ступеньку с большим пространством для ног.
- Широкие колеса обеспечивают отличное сцепление и оптимальное скашивание на различных поверхностях.
- Возможность мульчирования с использованием мульчирующего клина в качестве опции.
- Двигатель AL-KO Pro 450 эффективный и мощный, с шестеренчатым масляным насосом для увеличения срока службы.
- Ширина скашивания 93 см, высота скашивания регулируется от 30 до 80 мм, мощность двигателя - 16 л.с., объем топливного бака - 7 литров.
- Трактор можно легко переоборудовать для работы зимой, например, с использованием снегоочистителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 930 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 450 |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Скорость движения (транспортная) | 9 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2390 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 1140 мм |
- Цена: 157 951 ₴










