Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенокосилка фронтальная AL-KO 5001-R III.
Для ухода за садом важно выбирать специально предназначенную для этого технику. Фронтальные косилки AL-KO отлично косят как сено для кормов, так и дикорастущие травы. Упрощает кошение даже на сложно проходимой местности. С регулировкой высоты и гашением вибрации на рукоятках. Специальные закалённые и поэтому чрезвычайно прочные ножи. Режет траву, а также густую растительность. Широко применимая и чрезвычайно маневренная. Не забивается травой благодаря защитной накладке. Плавная регулировка высоты подошвы. Специальные закалённые ножи с защитой кромок и плавной регулировкой высоты скашивания.
Преимущества сенокосилки AL-KO 5001-R III:
- универсальность использования и исключительная маневренность - подвижный щиток-отражатель травы;
- ножи ESM особой закалки с защитной окантовкой;
- башмаки противоскольжения с бесступенчатой регулировкой высоты;
- легкое маневрирование на любой местности и на каждом склоне благодаря короткой колесной базе, большим широким шинам и колесному приводу с передней и задней передачами;
- косилка шириной резания 102 см;
- эргономичная ручка - амортизирующая и регулируется по высоте, обеспечивает оптимальное управление и легкую транспортировку;
- полностью закрытый кожух, который защищает переходной привод от загрязнений и увеличивает срок эксплуатации.
- многофункциональность;
- размер шин (в дюймах) - 13x 6.00;
- мощный американский двигатель B&S 625 Exi Series номинальной мощностью 2.3 кВт/3.13 л.с при 3200 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 2500 кв.м |
| Мульчирование | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton 625EXi Series |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 83 388 ₴


