Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок solo by AL-KO Combi BF 5002-R - самоходный мотоблок с бензиновым 4-тактным двигателем B&S 675 (мощность 2,5 кВт). К мотоблоку можно подключать различные виды навесного оборудования для проведения садовых и земледельческих работ (приобретаются дополнительно).
Особенности модели solo by AL-KO Combi BF 5002-R:
- Самоходная модель - червячный редуктор, клиноременной привод 1 вперед / 1 назад.
- Рабочая ширина - 75 см.
- Глубина погружения - 25 см.
Преимущества solo by AL-KO Combi BF 5002-R:
- Мощный двигатель.
- Поворотная рукоятка, регулируемая по высоте.
- Червячный редуктор.
- Клиноременной привод.
- Большой выбор навесного оборудования.
- Большие пневматические колеса.
- Небольшой вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | B&S Series 675 |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 54 697 ₴


