Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели Solo by AL-KO 7505 V2R (127322)
Культиватор Solo by AL-KO 7505 V2R призван выполнить традиционные виды работ на приусадебном участке. Оборудование характеризуется выносливостью, функциональностью. Модель являет собой немецкую технику премиум-качества для профессионального использования. Инструмент относится к лимитированной линейке для решения сложных, ежедневных задач.
Особенности и преимущества модели 7505 V2R
- 4-тактный бензиновый двигатель демонстрирует отличную продуктивность;
- оснащение устройства двумя передачами вперед, а также одной назад способствует многофункциональности трудовой деятельности;
- ручка управления может регулироваться по высоте или ширине;
- топливный бак, объемом 3,1 л, позволяет делать работу без остановки длительное время;
- функция регулировки ширины культивации способствует легкой деятельности по любому типу почвы;
- возможность установить окучник с целью расширения спектра деятельности.
5 причин купить Solo by AL-KO 7505 V2R
- Гарантия от производителя составляет 36 месяцев, что дает уверенность в качественном исполнении представленного товара;
- Агрегат является универсальным помощником благодаря превосходной комплектации, поэтому справляется с нарезанием грядок, предназначаемых под посадку культур, культивации, окучивания;
- Садовый инструмент практически бесшумный, что повышает комфорт оператора;
- Корпус техники выполнен из стали, что благотворно влияет на срок эксплуатации устройства;
- Встроенное колесо помогает без лишних хлопот транспортировать аппарат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GP 160 |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
- Цена: 52 047 ₴




