-12%Насосная станция AL-KO PREMIUM HWA 6000/5 автоматическая (113141)
- Готово к отправке
- Код: 113141
15 199 ₴
13 338 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание модели AL-KO PREMIUM HWA 6000/5
Автоматическая насосная станция AL-KO PREMIUM (113141) - это высокопроизводительное и надежное решение для систем водоснабжения. Эта станция имеет высокий КПД и особенно тихая работа благодаря 5-ступенчатому рабочему механизму. Подходит для полива грядок и газонов, для подачи воды в оросительных системах и садовых душах, для перекачивания и выкачивания дождевой и водопроводной воды
Особенности и преимущества
- Двигатель: 1400 Вт, обеспечивающий надежную и эффективную работу.
- Производительность: 6000 литров в час, гарантирующая быстрое и стабильное водоснабжение.
- Максимальное давление: 6 атмосфер, что позволяет эффективно использовать станцию в системах с высокими требованиями к давлению.
- Вес: 14.8 кг, делающий станцию удобной для транспортировки и установки.
- Материал корпуса: высококачественный пластик, обеспечивающий долговечность и устойчивость к коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная пропускная способность | 600 куб. м/час |
| Максимальный напор | 60 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип насоса | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 515 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 251 мм |
- Цена: 13 338 ₴

