влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая, добротная, инновационная бензиновая газонокосилка 4.69 SPI-A Plus от AL-KO разработана в Германии, собрана в Австрии и отвечает наивысшим стандартам качества.
Особенности модели:
- Маневренная и удобная в использовании.
- С шириной реза 46 см бензиновая газонокосилка 4.69 SPI-A Plus обеспечивает быстрое продвижение вперед даже в садах среднего размера (до 1400 м2).
- Центральная регулировка высоты реза удобно устанавливается на 7 ступеней. При этом высота реза может регулироваться от 30 до 80 мм.
- Двигатель AL-KO Pro мощностью 2,6 кВт 170 E с его инновационной технологией E-Start делает запуск легким.
- Благодаря 1-ступенчатому колесному приводу и легким увеличенным колесам движение в саду удается без особых усилий.
- Функция 3 в одном включает кошение, сбор и мульчирование.
- Эргономичная направляющая рукоятка повышает комфорт при работе.
- Аэродинамический корпус из стального листа обеспечивает четкий результат работы травосборника.
Преимущества:
- 1-ступенчатый колесный привод;
- электрический запуск с помощью поворота ключа зажигания с современной литий-ионной технологией;
- удобная регулировка высоты реза;
- эргономичная направляющая рукоятка;
- увеличенные колеса для легкого движения;
- травосборник с индикатором уровня заполнения;
- передняя ручка для легкой транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 65 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 170 E |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.2 кг |
- Цена: 34 266 ₴




