Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная и комфортная, так можно описать бензиновую газонокосилку 51.9SP-H от AL-KO. Разработанная в Германии и изготовленная в Австрии эта газонокосилка гарантирует высокое качество. Современный дизайн делает ее настоящим зрелищем в каждом саду. Благодаря идеально подобранным компонентам и материалам повышается долговечность бензиновой газонокосилки. С газонокосилками конструктивного ряда Highline стрижка газона стала настоящим удовольствием.
Технические характеристики бензиновой газонокосилки 51.9 SP-H Highline:
- С рабочей шириной 51 см бензиновая газонокосилка 51.9 SP-H Highline обеспечивает быстрый результат даже в больших садах (до 1800 м²).
- Регулировка высоты скашивания осуществляется централизованно до 7 ступеней от 30 мм до 80 мм.
- Самая современная, продуманная технология от Honda. Двигатель Honda GCV 170 с его надежностью, высокими запасами мощности делают нашу косилку идеальным партнером для ваших садов.
- Благодаря 1-ступенчатому приводу колес и рабочим колесам легкого хода размера XXL продвижение по саду происходит без лишних усилий.
- Функция 4INONE предлагает скашивание, удаление, мульчирование и боковой выброс травы.
- Эргономичная рукоятка управления повышает комфорт во время работы.
- Трава собирается в очень высоком корпусе из листового металла с технологией MaxAirflow в расположенный сзади травосборник на 70 л с индикатором уровня заполнения. Таким образом, его не придется слишком часто опорожнять.
Преимущества:
- 1-ступенчатый привод колес;
- высокая производительность, надежный двигатель Honda GCV 170;
- большая рабочая ширина для эффективной работы;
- эргономичная рукоятка управления;
- рабочие колеса размера XXL для легкого передвижения;
- комфортная регулировка высоты скашивания;
- с боковым выбросом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GCV 170 |
| Объем двигателя | 167 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 0.55 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.3 кг |
- Цена: 34 752 ₴





