Газонокосилка Solo by AL-KO 4757 Li SP – это полная независимость от электросети, а также отсутствие токсичных выбросов в окружающую среду. Корпус машины изготовлен из стали. На колесах есть специальные протекторы. Они не оставляют вмятин на газоне во время движения. Большие колеса обеспечивают хорошую проходимость даже в высокой траве. Складная ручка позволяет удобно транспортировать и хранить газонокосилку. Удобная рукоятка снижает утомляемость при работе. Еще одним преимуществом данной модели является возможность ступенчатой регулировки высоты скашивания от 30 до 80 мм.
Газонокосилка Solo by AL-KO 4757 Li SP – мощная аккумуляторная газонокосилка с литий-ионной технологией для беспроводного кошения с индикатором зарядки аккумулятора.
Особенности:
- Большой текстильный травосборник с индикатором заполнения.
- Удобная централизованная регулировка высоты кошения.
- Удобная ручка для легкой транспортировки.
- Эргономичная ручка, состоящая из мягким прорезиненным перилом.
Преимущества:
- Функция 4 в 1: кошение, сбор травы, мульчирование и боковой выброс.
- Эффективная кошка с низким уровнем шума и без вредных выбросов.
- Благодаря высокопроизводительному Li-Ion аккумулятору безупречное качество кошения.
- Удовольствие от кошения дополнят централизованную регулировку высоты среза, пластиковый травосборник объемом 70 литров и другую оснастку.
- Привод на колеса - 1 передача.
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 7.5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 38 257 ₴





