Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая газонокосилка AL-KO GL 46 обладает мощным и надежным двигателем Briggs & Stratton 550E и редуктором хода, что позволяет использовать косилку на средних и больших участках.
Технические характеристики:
- AL-KO GL 46 имеет ширину скашивания 46 см.
- Бензиновая газонокосилка AL-KO GL 46 является идеальным помощником для средних и больших участков площадью около 1400 м².
- Высоту скашивания можно регулировать центрально от 30 мм до 80 мм.
- Двигатель B&S 550E мощностью 4 л.с. обеспечивает необходимую мощность при резке крупных травостоев с значительно меньшим потреблением топлива, а также обеспечивает энергию для привода колес.
- С помощью самоходной бензиновой газонокосилки AL-KO GL 46 119919 можно быстро производить работу без нагрузок.
- Большие колеса 280 мм повышают комфорт при работе.
Преимущества:
- Надежный двигатель B&S 550E.
- Центральная регулировка высоты кошения одной рукой от 30 мм до 80 мм.
- Удобна в работе, имеет не большой вес.
- Легкое маневрирование благодаря ХXL-гладким ходовым колесам.
- Самоходная.
- Прочный корпус из листовой стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 65 л |
| Мульчирование | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Benzin 4-Takt |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 0.47 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 25 775 ₴




