влевовправо
-12%Бензиновая газонокосилка Al-ko Premium 521 SP-A (119997)
- Готово к отправке
- Код: 119997
30 999 ₴
27 202 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоходная газонокосилка Al-Ko Premium 521 SP-A с бензиновым двигателем 166 см3 мощностью 2,6 кВт (3,5 л.с.) оптимальна для кошения травы на площадях до 1800 м2. Ширина кошения 51 см. 7 ступеней для выбора высоты среза от 30 до 80 см. Ручной старт. Мульчирование, сбор травы в контейнер 70 л, выброс травы назад или в сторону.
Особенности бензиновой газонокосилки Al-Ko Premium 521 SP-A:
- Газонокосилка Al-Ko Premium 521 SP-A скашивает траву на газонах, спортплощадках, в саду, приусадебном, фермерском хозяйствах. Может собирать ее в травосборник, мульчировать, выбрасывать назад или в сторону.
- 4-тактный бензиновый OHV двигатель Al-Ko Pro 170 QSS с цилиндром 166 см3, воздушным охлаждением, мощностью 2,6 кВт (3,5 л.с.).
- Простой ручной старт быстро заводит двигатель в работу.
- Центральная регулировка высоты скашивания в 7 положениях от 30 до 80 мм.
- Пластиковый контейнер для сбора травы на 70 л с индикатором уровня заполнения. Легко опустошается и чистится.
Преимущества газонокосилки Al-Ko Premium 521 SP-A:
- самоходная газонокосилка с простым управлением, большим травосборником, отличной эргономикой;
- предохранительный тормоз;
- ручка устанавливается в удобное для пользователя положение. Для компактного хранения, транспортировки ручка складывается;
- корпус изготовлен из листовой стали;
- колеса (200 мм передние, 280 мм задние) с шарикоподшипниками обеспечивают легкую маневренность, отменную проходимость даже по неровному участку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Pro 170 QSS |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 27 202 ₴


