
Аккумуляторная коса Solo by AL-KO GT 4235 (без аккумулятора и ЗУ) (127436)
- Нет в наличии
- Код: 127436
10 478 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Аккуратное скашивание, безопасное для людей и окружающей среды: легкие косы AL-KO серии PowerFlex-Familie работают без выбросов. Это чемпионы, которые справляются с каждым уголком газона.
Аккумуляторный триммер AL-KO GT 4235 – мощный помощник на большой территории. Инновационная разработка аккумулятора с высокими запасами мощности. Литий-ионные батареи AL-KO GT 4235 убедительно проходят проверки качества AL-KO. Мощный аккумуляторный триммер тихо и без выбросов выполняет свою работу. Высокая производительность в сочетании с большой шириной среза и эргономичной рукояткой, а также низкий уровень вибрации облегчает работу на всех поверхностях и в уголках сада.
Технические детали аккумуляторного литий-ионного триммера AL-KO GT 4235:
- Ширина среза 25,5 см (лезвие) в сочетании с мощной батареей 42 В и продолжительностью до 100 минут гарантирует, что AL-KO GT 4235 Li-Ion может работать очень эффективно даже на больших поверхностях.
- Мощные лезвия способны срезать даже небольшие кусты.
- Катушка с рабочей шириной 36 см входит в комплект.
- Сбалансированная конструкция, рукоятки с эргономичной формой, а также работа с низкой вибрацией гарантируют работу без труда.
- Скорость может быть изменена от стандартной скорости Eco до скорости Power.
- Свобода: мощный аккумуляторный триммер от AL-KO подходит для опытных садоводов, желающих сэкономить время. Благодаря бесшумной работе устройства Вы можете работать в любое время, не тревожа соседей.
Преимущества:
- Более мощный 42-вольтовый литий-ионный аккумулятор серии PowerFlex для среза без выбросов (аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят).
- Тихая работа в любое время.
- Низкий уровень вибрации и стойкость.
- Эргономичная рукоятка и незначительный вес.
- Лезвие и катушка в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 360 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
- Цена: 10 478 ₴


