влевовправо
-12%Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 46.9 Li SP (113690) (без аккумулятора и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: 113690
17 999 ₴
15 795 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощные беспроводные устройства с инновационной литий-ионной технологией: это беспроводные аккумуляторные газонокосилки AL-KO из линейки аккумуляторов EnergyFlex. Аккумуляторная газонокосилка AL-KO 46.9 Li Sp - компактная модель AL-KO поражает своим надежным корпусом из листовой стали. Благодаря инновационным компонентам, таким как литий-ионный аккумулятор с индикатором уровня заряда, а также большой ширине резки и приводу колес AL-KO 46.9 Li SP станет вашим помощником в саду, который не приведет к вредным выбросам в окружающую среду.
Технические параметры AL-KO 46.9 Li SP:
- Безопасный запуск благодаря вставному ключу.
- 40-вольтовая литиево-ионная аккумуляторная батарея обеспечивает эффективную работу на газонах площадью до 500 м².
- Благодаря литий-ионным элементам этот аккумулятор может работать очень долго и не имеет саморазряда.
- Встроенная светодиодная индикация позволяет легко увидеть, когда нужно подзарядить аккумулятор.
- Заряжается аккумулятор примерно 1,5 часа.
- Удобная центральная регулировка с возможностью регулировки высоты резки между 30 и 75 мм.
- Большой тканевый короб с индикатором наполнения вмещает 60 л и эффективно заполняется благодаря аэродинамической форме корпуса.
- Эргономичная направляющая и колеса с шарикоподшипниками обеспечивают комфортное кошение без труда.
- Аккумулятор подходит для всех устройств линейки EnergyFlex.
Преимущества:
- Косит без труда благодаря удобному приводу колес.
- Мощный литий-ионный аккумулятор 40 В/4 А/ч (аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки).
- Оптимальные результаты скашивания и захвата трав благодаря аэродинамической форме корпуса.
- У этой аккумуляторной газонокосилки большая ширина резки.
- Удобная работа благодаря эргономичной ручке и большим колесам.
- 60-литровый тканевый сборник с индикатором наполнения.
- Удобная центральная регулировка высоты резки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 15 795 ₴





