Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка-робот solo by AL-KO Robolinho 4100 - самая большая модель газонокосилок серии Robolinho 4100 удивит Вас не только размерами обрабатываемой площади – до 2000 м², но и обеспечит высокую эффективность работы в сочетании с заботой об окружающей среде.
Наглядный ЖК-дисплей и электронная регулировка высоты среза облегчают управление, а мощный привод на колёса обеспечивает оптимальную проходимость даже в высокой траве. Вся работа выполняется автоматически. В комплект поставки не входят ограничительный кабель и фиксаторы. Усовершенствованные ножи обеспечивают увеличение срока службы, а двигатели с увеличенной производительностью — более высокую эффективность.
Преимущества:
- Удобство.
- Высокая эффективность.
- Мощность.
- Низкий уровень шума.
- Защита от угона.
- Отсутствует эффект памяти.
- Долгий срок службы.
- Маневренность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Емкость аккумулятора | 4.4 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 93 997 ₴





