Газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 3000 - обработает газон площадьюдо 1200 м² абсолютно без Вашего участия. Помимо технологии двойных ножей газонокосилки этой серии оснащены также датчиком дождя и функцией выбора различных точек начала кошения. Даже в самых труднодоступных местах трава будет безупречно скошена. В комплект поставки не входят ограничительный кабель и фиксаторы. С помощью второй базовой станции самоходную газонокосилку можнозапустить на другом отдельном участке. Усовершенствованные ножи обеспечивают увеличение срока службы, а двигатели с увеличенной производительностью — более высокую эффективность.
При разрядке аккумулятора Robolinho самостоятельно возвращается на базисную станцию и заряжается. Мощные аккумуляторы имеют долгий срок службы благодаря литий-ионной технологии и отсутствию эффекта запоминания. Частое кошение способствует созданию красивого ухоженного газона. Об удобрении для него позаботится система двойных ножей, посредством воздействия которых трава мульчируется прямо в деке газонокосилки и остается между стеблями травы. Вам не придется удалять с газона скошенную траву.
При помощи клавиши &"HOME&" можно в любое время прервать процесс кошения. Как только Вы нажали на кнопку, газонокосилка-робот самостоятельно возвращается на базисную станцию. Ограничительный кабель прокладывается только однажды и надежно отграничивает зону кошения. Вы будетет удивлены легкостью программирования Robolinho благодаря несложным командам на дисплее. Необходимо лишь задать дни недели и желаемое время кошения.
Гарантируем отличное сцепление с грунтом - глубокий рисунок протектора резиновых колес обеспечивает чрезвычайную маневренность и хорошее сцепление - даже на склонах с углом наклона в 35%. По желанию газонокосилку-робот можно запрограммировать так, что она будет возвращаться на базу в случае начала дождя (об этом позаботятся датчики дождя) или продолжать кошение. Абсолютно несложно и быстро одним движением руки Вы установите требуемую высоту кошения.
Платина является сердцем Robolinho, управляющим центром, гарантирующим повседневную, полностью автоматизированную работу. Электронное управление позволяет газонокосилке-роботу распознавать препятствия на своем пути, объезжать их и самостоятельно возвращаться на зарядку на базисную станцию. Система двойных ножей уменьшает загрязнение в корпусе газонокосилки-робота. Кроме того, благодаря этому отпадает необходимость удаления с газона скошенной травы. Дисплей наглядно отражает все действия и функции, при этом прост в использовании.
Преимущества:
- Удобство.
- Простота.
- Надежность.
- Защита от угона.
- Высокая производительность.
- Отсутствует эффект памяти.
- Долгий срок службы.
- Низкий уровень шума.
- Безопасность.
- Маневренность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Емкость аккумулятора | 2.9 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 69 259 ₴




