Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка-робот Solo by AL-KO Robolinho 700 E - обеспечивает комфортный и полностью автоматизированный уход за газоном в сочетании с низким уровнем шума. Газонокосилка может работать независимо от времени суток и погодных условий, и даже когда Вас нет дома.
О естественном удобрении газона позаботится уникальная технология двойных ножей, благодаря которой срезанная трава измельчается в корпусе косилки, и затем в виде мелкой мульчи вырабатывается обратно в газон. Умные технологии не только надежно подстригут ваш газон, но и подарят вам еще много дополнительного свободного времени.
Преимущества:
- В полностью автоматическом режиме может выкосить площадь до 700 кв.м.
- Датчики безопасности защитят от травматизма и кражи.
- Простота в установке и управлении.
- Эффективный ножевой косильный механизм с системой двойного реза.
- Высокая маневренность и малый вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2.25 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 7.6 кг |
- Цена: 47 347 ₴





