Перфоратор Stanley STHR223K отлично подходит для сверления отверстий в бетоне и кирпичной кладке диаметром до 22 мм. Электрический двигатель мощностью 720Вт является высокопроизводительным и позволяет выполнять в краткие сроки большие объемы работ. Применяется как в домашних условиях, так и на строительных объектах. Безопасность при работе обеспечивается наличием предохранительной муфты, которая исключает внезапный крутящий удар при заклинивании бура.
Особенности Stanley STHR223K:
- кнопка включения блокируется, что придает удобство в работе при длительном использовании;
- электронное регулирование скорости работы позволяет оптимально подстроиться под работу с материалами разной плотности, чтобы добиться максимально эффективного и качественного результата;
- наличие боковой рукоятки упрощает работу и увеличивает контроль;
- функция реверса облегчает освобождение сверла при застревании;
- патрон SDS-plus позволяет быстро менять оснастку;
- возможность работы в трех режимах: сверление, сверление с ударом, удар.
Комплектация:
- боковая рукоятка;
- ограничитель глубины сверления;
- кейс.
Вы можете купить перфоратор Stanley STHR223K в таких городах, как Ахтырка, Хуст, Петропавловская Борщаговка, Киев, Конотоп, Одесса, Изюм, Жёлтые Воды, Красное, Балаклея, Виноградов, Новгород-Северский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 3 239 ₴








