Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM TY40002 – стационарный пневмогидравлический пресс для запрессовки и выпрессовки различных деталей. Такой тип печати отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества пресса GTM TY40002:
- Высокое качество изготовления
- Надежный пневмогидравлический механизм для работы вручную или от компрессора
- Максимальное рабочее усилие 40 т
- Манометр на корпусе для точного контроля давления.
- Максимальная высота детали 890 мм.
- Ход штока при работе 175 мм
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Максимальное усилие | 40 т |
| Длина хода штока | 175 мм |
| Максимальная рабочая высота | 890 мм |
| Расстояние между стойками | 1250 мм |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 254 кг |
- Цена: 61 547 ₴


