Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM TY12002 – стационарный гидравлический пресс для запрессовки и выпрессовки различных деталей. Такой тип печати отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.
Преимущества пресса GTM TY12002:
- Высокое качество изготовления
- Надежный гидравлический механизм
- Максимальное рабочее усилие 12 т
- Манометр на корпусе для точного контроля давления.
- Максимальная высота детали 920 мм.
- Ход штока при работе 175 мм
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Максимальное усилие | 12 т |
| Длина хода штока | 175 мм |
| Максимальная рабочая высота | 920 мм |
| Расстояние между стойками | 780 мм |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 74 кг |
- Цена: 19 800 ₴


