Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Виброплита прямоходная электрическая EnerSol EPC-095E:
- Виброплита идеально подходит для уплотнения сыпучего грунта, песка, гравия, щебня и смешанного грунта.
- Виброплита передает энергию рыхлому грунту или иным материалам, чтобы увеличить их плотность и несущую способность, и используется, в основном, для мелкого ремонта и технического обслуживания.
- Бак для воды обеспечит подачу воды в рабочую зону, которая необходима для укладки асфальта.
- Закрытый кожух на клиновидный ремень саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления.
- Складная ручка.
- Набор полезных аксессуаров позволяет использовать оборудование для широкого ряда применений.
Технические характеристики Виброплита прямоходная электрическая EnerSol EPC-095E:
| Тип | прямоходная |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя, кВт | 3 |
| Напряжение, В | 230 |
| Центробежная сила, кН | 20 |
| Частота вибрации | 4200 |
| Максимальная глубина уплотнения, мм | 300 |
| Плита, мм | 580*400 |
| Габаритные размеры, мм | 650*430*500 |
| Вес, кг | 95 |
Комплектация Виброплита прямоходная электрическая EnerSol EPC-095E:
- Коврик - 1 шт
- Транспортировочные колеса - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 580 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 95 кг |
- Цена: 38 000 ₴




