Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток GTM G15 МОП-4 – пневматический инструмент для ремонтных работ в дорожном покрытии, на строительстве при демонтаже стен и перекрытий. Компактные размеры и вес позволяют работать молотком длительно без устали.
Преимущества отбойного молотка GTM G15 МОП-4:
- Надежная конструкция
- Большая рукоятка не скользит и удобно расположена в руке
- Увеличенный диаметр и ход рабочего поршня (39 мм и 155 мм)
- 50 Дж – сила удара
- 720 уд/мин - частота ударов молотка
- 5-6.3 Бар – рабочее давление
- 1560 л/мин – потребление воздуха во время работы
- Использует стандартные пики диаметром хвостовика 24 мм и длиной 70 мм.
- 270 мм – минимальная длина пики
- 500 мм – максимальная длина пики
Комплектация:
- Пневмомолоток отбойный GTM G15 МОП-4
- Пружина
- Переходник под шланг 19 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр хвостовика | 24 мм |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 720 уд/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 1560 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/4" |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 000 ₴



