Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток GTM G10 МОП-3 - пневматический инструмент для проведения ремонтных работ в дорожном покрытии, на строительстве при демонтаже стен и перекрытий. Компактные размеры и вес позволяют работать молотком длительное время без усталости.
Преимущества отбойного молотка GTM G10 МОП-3:
- Надежная конструкция
- Большая рукоятка не скользит и удобно расположена в руке
- Увеличенный диаметр и ход рабочего поршня (38 мм и 155 мм)
- 43 Дж - сила удара
- 960 уд/мин - частота ударов молотка
- 5 Бар - рабочее давление
- 1200 л/мин - потребление воздуха при работе
- Использует стандартные пики с диаметром хвостовика 24 мм и длиной 70 мм
- 270 мм - минимальная длина пики
- 500 мм - максимальная длина пики
Комплектация:
- Пневмомолоток отбойный GTM G10 МОП-3
- Пружина
- Переходник под шланг 19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр хвостовика | 24 мм |
| Максимальная сила удара | 43 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 960 уд/мин |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расход воздуха | 1200 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/4" |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 000 ₴



