влевовправо

Гидравлическая одностанционная машина для формовки концов труб SFF-90
- Нет в наличии
- Код: SFF 90-1
1 070 770 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isitan |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 590 кг |
| Габаритные размеры | 1300x700x1150 мм |
| Гаратийный срок | 12 місяців |
| Диапазон диаметров труб | Ø25 – Ø90 мм |
| Мощность двигателя | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 1 070 770 ₴



