влевовправо

Лестница телескопическая GTM 1x13 алюминиевая, 3.8 м (KME1038Y/881038) (39528)
- Нет в наличии
- Код: UK39528
5 131 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница GTM KME1038Y/881038 - приставная телескопическая алюминиевая стремянка на 13 ступеней для бытового и профессионального использования. Эта модель не имеет каких-либо дополнительных опор, поэтому прижимается к стене или другой вертикальной поверхности под углом 65-75° относительно пола.
Преимущества стремянки GTM KME1038Y/881038:
- Длина стремянки просто регулируется с помощью телескопической системы вплоть до 3,8 м.
- Надежная система блокировки фиксирует заданную длину
- 13 удобных широких ступеней
- Оптимальный угол наклона стремянки, приставленной к стене, должен быть в диапазоне 65-75° относительно пола.
- Максимальная рабочая высота зависит от роста пользователя и составляет около 480 см.
- Противоскользящие ножки обеспечивают устойчивость лестницы.
- Выдерживает нагрузку до 150 кг
- Лестница сделана из алюминия, что обеспечивает ее легкость по сравнению с деревянными или железными аналогами.
- Анодированное покрытие обеспечивает электроизоляционные свойства и дополнительную защиту от коррозии.
Характеристики Лестница телескопическая GTM 1x13 алюминиевая, 3.8 м (KME1038Y/881038):
| Высота | 3.8 м |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Телескопическая |
| Ширина | 48.5 см |
| Вес | 10.3 кг |
| Размеры | 48.5x8.8x88 см |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Количество секций/ступеней | 1*13 |
| Общее количество ступеней | 13 |
| Особенности | Противоскользящие ножки |
| Комплектация | упаковка |
| Высота в сложенном состоянии | 0.865 м |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип лестницы | Телескопическая |
| Количество ступеней | 13 шт |
| Высота лестницы | 3.8 м |
| Ширина лестницы | 0.485 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 10.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 131 ₴




