влевовправо

Лестница телескопическая GTM 1x11 алюминиевая, 3.2 м (KME1032Y/881032) (39527)
- Нет в наличии
- Код: UK39527
4 618 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница GTM KME1032Y/881032 - приставная телескопическая алюминиевая стремянка на 11 ступеней для бытового и профессионального использования. Эта модель не имеет каких-либо дополнительных опор, поэтому прижимается к стене или другой вертикальной поверхности под углом 65-75° относительно пола.
Преимущества стремянки GTM KME1032Y/881032:
- Длина стремянки просто регулируется с помощью телескопической системы вплоть до 3,2 м.
- Надежная система блокировки фиксирует заданную длину
- 11 удобных широких ступеней
- Оптимальный угол наклона стремянки, приставленной к стене, должен быть в диапазоне 65-75° относительно пола.
- Максимальная рабочая высота зависит от роста пользователя и составляет около 420 см.
- Противоскользящие ножки обеспечивают устойчивость лестницы.
- Выдерживает нагрузку до 150 кг
- Лестница сделана из алюминия, что обеспечивает ее легкость по сравнению с деревянными или железными аналогами.
- Анодированное покрытие обеспечивает электроизоляционные свойства и дополнительную защиту от коррозии.
Характеристики Лестница телескопическая GTM 1x11 алюминиевая, 3.2 м (KME1032Y/881032):
| Высота | 3.2 м |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Телескопическая |
| Ширина | 47.5 см |
| Вес | 8.3 кг |
| Размеры | 47.5x8.5x81 см |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Количество секций/ступеней | 1*11 |
| Общее количество ступеней | 11 |
| Особенности | Противоскользящие ножки |
| Комплектация | упаковка |
| Высота в сложенном состоянии | 0.8 м |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип лестницы | Телескопическая |
| Количество ступеней | 11 шт |
| Высота лестницы | 3.2 м |
| Ширина лестницы | 0.475 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 8.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 618 ₴




