Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик GTM GT7208S - строительное оборудование для резки усадочных, деформационных, изоляционных, температурных швов, штроб для электропроводов, обрезки кромок блоков, демонтажа небольших конструкций. Ручной швонарезчик может подключатся к внешней системе водяного охлаждения.
ВНИМАНИЕ! Отрезной круг не поставляется в комплекте.
Основные преимущества бензореза GTM GT7208S:
- Двигатель с двойным впуском и карбюратором Tillotson
- 3,5 кВт / 4.7 л.с - мощность двигателя
- 74 куб.см - объем двигателя
- 400 мм - максимальный диаметр алмазного диска с посадочным отверстием 25.4 мм или 20 мм
- 150 мм - максимальная глубина реза
- Воздушный фильтр с двумя уровнями очистки: спонжевый фильтр и бумажный кассетный фильтр,
- Антивибрационная система на пружинах
- Цифровое зажигание NGK
- Литой корпус редуктора из магниевого сплава
- Шланг с коннектором для подачи воды
Комплектация:
- Бензорез GTM GT7208S
- Защитный кожух
- Комплект ключей
- Т-образный ключ
- Отвертка
- Система подачи воды
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Вес | 12.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 74 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 1000 мл |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
- Цена: 27 712 ₴





