влевовправо

Садовый пылесос электрический SEQUOIA SEVB3036
- В наличии
- Код: SEVB3036
3 000 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Садовый пылесос электрический SEQUOIA SEVB3036:
- 2в1 - Воздуходувка + Садовый пылесос
- Мощный электродвигатель
- Регулировка силы воздушного потока
- Мешок для сбора мусора, объемом 40 л
- Функция измельчения частиц (мусора)
Комплектация Садовый пылесос электрический SEQUOIA SEVB3036:
- Насадка (двухкомпонентная) – режим воздуходувки - 1 шт;
- Насадка (двухкомпонентная) – режим пылесос - 1 шт;
- Мешок для сбора мусора - 1 шт;
Технические характеристики Садовый пылесос электрический SEQUOIA SEVB3036:
| Двигатель | Щёточный |
| Мощность двигателя, кВт | 3 |
| Скорость потока воздуха, км/ч | 360 |
| Продуктивность нагнетания воздуха, куб.м/час | 780 |
| Система измельчения при сборе | 16:1 |
| Объем травосборника, л | 40 |
| Вес, кг | 4.7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 780 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 3 000 ₴










