влевовправо

Мини-пила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC2004M-QV
- Готово к отправке
- Код: SBC2004M-QV
2 700 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Мини-пила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC2004M-QV:
- SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
- SEQUOIA SBC2004M - аккумуляторная пила с идеальным соотношением размера, мощности и веса, работающая от одной 20В аккумуляторной батареей.
- SDS-система бесключевого натяжения цепи - помогает без усилий выполнить регулировку натяжения цепи, без помощи каких-либо дополнительных инструментов.
- Эргономичный дизайн - делает работу более комфортной и эффективной.
- Fast Charge - быстрая зарядка аккумуляторной батареи.
Комплектация Мини-пила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC2004M-QV:
- Без аккумулятора и зарядного устройства
- Шина - 1 шт
- Цепь - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
Технические характеристики Мини-пила цепная аккумуляторная SEQUOIA SBC2004M-QV:
| Двигатель | Щёточный, Li-ion, 20 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Длина шины, см | 10 |
| Шаг цепи, дюйм | 1 ⁄ 4 |
| Скорость цепи, м/с | 7 |
| Вес, кг | 1.1 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 2 700 ₴









