
Виброплита Scheppach HP1300S, с подкладкой и транспортным набором, 540*420 мм, 13кН, 30см, 15м/мин, 83кг
- Нет в наличии
- Код: MG5904604903
22 567 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Виброплита Scheppach HP1300S великолепно справляется с уплотнением грунта, песка, гравия, производит укладку асфальта, брусчатки и тротуарной плитки. Данная модель является универсальной и пользуется огромной популярностью у коммунальных служб во время ремонта и асфальтирования дорог. Можно так же успешно производить засыпку и утрамбовку ям во время мощения улиц. К главным преимуществам рассматриваемого инструмента можно отнести достаточно компактный дизайн, за счет чего виброплитой комфортно пользоваться в ограниченных и узких местах, а также высокомощный двигатель, обеспечивающий высокий показатель ударной силы и возможность уплотнения грунта на глубину. Приводные ремни в количестве двух штук издают совсем мало шума, характеризуются износостойкостью и гибкостью, при правильной установке они гарантированно прослужат длительное время.
Особенности Виброплита Scheppach HP1300S (5904604903):
- Сила удара: 13 кН;
- Мощность: 6.5 л.с.;
- Тип запуска: ручной стартер;
- Наличие коврика: с ковриком;
- Вес: 86.5 кг;
- Размер подошвы: 540x420 мм;
- Максимальная скорость: 15 м/мин;
- Уровень шума: 105 дБ;
- Питание: бензиновые.
Комплектация Виброплита Scheppach HP1300S (5904604903):
- транспортный набор;
- набор креплений;
- резиновый коврик;
- инструменты;
- инструкция пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 540 мм |
| Глубина уплотнения | 30 мм |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.8 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1025 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 83 кг |
- Цена: 22 567 ₴


