влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок деревообрабатывающий комбинированный Stark CWM-2500 5 в 1.
Новый деревообрабатывающий станок STARK CWM-2500 (5 в 1) - это станок по дереву предназначен для выполнения следующих операций:
- прямолинейное строгание
- строгание под углом
- прямолинейное строгание с прижимным устройством
- рейсмус
- распиловка вдоль и поперек волокон
- сверление и фрезерование концевыми фрезами
Станок имеет патрубки диаметром 38 и 100 мм для подключения к системе пылеудаления.
Комплект поставки: станок в полуразобранном виде, принадлежности, инструкция и гарантийный талон.
Купить станок деревообрабатывающий комбинированный Stark CWM-2500 5 в 1 Вы можете в таких городах как - Ужгород, Тернополь, Никополь, Бердянск, Хмельницкий, Сумы, Славянск, Краматорск, Павлоград, Черкассы и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 250 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 62 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 318 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная скорость подачи заготовки | 5 |
| Ширина/высота строгания при помощи прижимного сутройства | 250/60 мм |
- Цена: 19 097 ₴






