Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заправочный насос Koshin FD-12-BAA - достаточно производительная модель с электрическим двигателем. Насос работает от постоянного электрического тока с напряжением 12 Вольт.
Основные преимущества:
- Оснащается электрическим двигателем мощностью в 80 Вт.
- Встроенное вентиляторное охлаждение для уменьшения риска перегрева.
- Шнур питания длиною в 5 метров с устойчивостью к воздействию масла.
- Обладает малыми габаритами и при необходимости легко переноситься вручную.
Применение заправочного насоса Koshin FD-12-BAA
Заправочный насос способен выполнять перекачивание дизельного топлива, керосина, мазута, масла с низкой вязкостью и легкой нефти. Способен выполнить опорожнение бочки объемом в 200 литров примерно за 5 минут. Обладает раздаточным шлангом длиною в 200 см и диаметром в 20 мм.
Технические характеристики заправочного насоса Koshin FD-12-BAA:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Мощность двигателя | 80 Вт |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 281 мм |
| Длина | 157 мм |
| Высота | 1218 мм |
- Цена: 16 215 ₴


