Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина Eibenstock ESM1310 универсальна для грубой зачистки и снятия верхнего слоя, устранения дефектов и неровностей, а также финишной полировки поверхностей, восстановления блеска. Модель используют для работ по трубам с квадратным сечением, уголкам, швеллерам, листовому металлу, древесине и ее производным.
Особенности Шлифовальная машина Eibenstock ESM1310 (0541F):
- Надежный электромотор с достойным мощностным резервом обеспечивает высокую производительность шлифовочных мероприятий, эффективно охлаждается, корректно работает при непрерывных циклах. Основные узлы защищены от абразивных частиц, допуская безопасную эксплуатацию в помещениях с повышенной концентрацией пыли.
- Система ограничения пускового тока исключает резкие рывки в момент подключения, что предотвращает риск травмирования мастера. Кроме того, опция увеличивает ресурс инструмента, поддерживает его стабильную работоспособность и не вызывает перегрузку при питании от генератора.
- Темп вращения рабочей оснастки корректируется под выполняемую задачу и твердость обрабатываемого изделия, благодаря чему результат будет прогнозируемым. Темп вращения поддерживается на неизменном уровне, за счет чего повышается качество.
- Боковая рукоятка фиксируется в нескольких положениях для выбора оптимальной конфигурации оборудования под определенные условия работы конкретного оператора. Металлическое крыло ограждает руку пользователя от травмирования искрами, стружкой, острыми кусочками материала.
- Долговечный механизм, передающий энергию привода на функциональную оснастку при сниженном вдвое коэффициенте передачи для получения максимального крутящего момента при невысоких оборотах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3050 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 22 095 ₴



